Осенний пейнтбол

Благодаря нашим благодетелям, на кратких прошедших каникулах мы смогли ребят вывезти в Москву ради спортивного мероприятия. Всем пришлось потеплее одеться, так как игра проходила на открытых площадках. Эта встреча доставила особенное удовольствие, поскольку мы играли вместе с командой из московского дома «Павлина». Ещё было приятно лицезреть некоторых наших выпускников. Хотелось бы почаще встречаться подобной компанией!
Мальчики делятся своими впечатлениями:
***
На той неделе мы ездили играть в пейнтбол с нашими друзьями Московским «Павлином». Мы стреляли друг в друга шариками с красками и получали от этого удовольствие. В этой игре мы учились бегать тактически (один прикрывает огнём, если это надо, другой перебегает). У нас это довольно хорошо получилось, мы зашли в тыл противнику и обстреливали их. Спасибо всем, кто устроил эту встречу!
Захар
***
Мне эта поездка очень понравилась!!! Так было весело и интересно. Мы играли против московского «Павлина». Наша команда победила! У нас было три игры. Спасибо всем, кто организовал эту поездку!!!
Володя